Vorstand und FOBI Team

Vorstand

Anita Kelih
Vorsitzende
anita.kelih@logopaedie-ooe.at
+43 (0)680 12 79 528
Bettina Heindl-Gusenbauer
Vertretung freiberuflicher KollegInnen
bettina.heindl@logopaedie-ooe.at
Martina Bernegger
Beirat Volkshilfe, „Logopädie und Schule“
martina.bernegger@volkshilfe-ooe.at
+43 (0)676 87 34 1142
Susanne Egger
Schriftführerin, Beirat Caritas
susanne.egger@logopaedie-ooe.at
Doris Detter
Leitung Öffentlichkeitsarbeit
doris.detter@logopaedie-ooe.at
Angelika Staudinger
Redaktion LogoLine, Wissenschaftliche Leitung FOBI-Team
angelika.staudinger@logopaedie-ooe.at
Sabine Doubrava
Beirat für Neurologie / HNO
sabine.doubrava@logopaedie-ooe.at
Karin Bodingbauer
Beirat für Menschen mit besonderen Bedürfnissen
karin.bodingbauer@logopaedie-ooe.at
+43 (0)650 912 05 71
Martina Hack-Weinberger
Kassierin
martina.hackweinberger@logopaedie-ooe.at

FOBI – Team

Ulli Sahl
Leiterin FOBI
ulli.sahl@logopaedie-ooe.at
Viktoria Bayer
FOBI-Kassier, Homepage
viktoria.bayer@logopaedie-ooe.at
Melissa Ibrahimi
Vorbereitung FOBIs
melissa.ibrahimi@logopaedie-ooe.at
Agnes Mayer
Vorbereitung FOBIs
agnes.mayer@logopaedie-ooe.at
Doris Detter
Vorbereitung FOBIs
doris.detter@logopaedie-ooe.at
Angelika Staudinger
Wissenschaftliche Leitung FOBI-Team
angelika.staudinger@logopaedie-ooe.at

Freiberufler – Team

Bettina Heindl-Gusenbauer
Vertretung freiberuflicher KollegInnen
bettina.heindl@logopaedie-ooe.at
Heidi Ingensand
Beratung über das LogoBüro
Mag. Barbara Herbst
Beratung über das LogoBüro

Sekretariat

Verena Seidl
office@logopaedie-ooe.at
+43 (0) 732 33 10 77
Fax: +43 (0)732 33 10 77 – 4
Freitag von 8 -11 Uhr zu Schulzeiten